Ранчо «Paint»

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранчо «Paint» » Принятые анкеты. » нахрен все, я в рай.


нахрен все, я в рай.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для людей:
о1.Ф.И:
Katrina (я потом на англ. напишу фамилию, просто инет не фурычит)|Катрина Фитц
прозвище – одуванчик
коротко – Катрин, Кат и редко Катя.

о2.Возраст:
21 год
о3.Специализация:
Скачки вокруг бочек, конкур, объездка лошадей.
о4.Сколько лет Вы занимаетесь лошадьми?:
15 лет.
о5.Характер:
Жизнь может сыграть злую шутку и сделать характер невыносимым, но это не про Катрин.
Она спокойная, дружелюбная, не нервная, но иногда может и вспылить. Конечно, всё зависит от того как ведет себя собеседник. Катя не такая злая чтобы ненавидеть всех, но и не такая добрая, чтобы приводить домой каждого встречного. С незнакомыми людьми ведет себя осторожно, часто не недоверчиво. На фразу парня: может, поедем ко мне домой? Ответит: да пошел ты. Чаще всего сама намекает на то, чтобы он отвез её к себе или к ней домой. Предпочитает слушать танцевальную музыку, из одежду оденется или как хочет или просто в черно-белое, сильно выделятся, не любит, так как и так достаточно того, что она директор. К своим работникам относится как к обычным людям, может позвать к себе на чай в кабинет, обсудить мелочи. С лошадьми тоже добра, ну, укусит лошадь, так укусит, это не смертельно. С собой всегда носит рацию, флягу с водой. Редко увидишь её без шляпы, так как она боится получить солнечный удар. Катя обожает купаться в озерах и реках. Не откажется съездить на лошади к водоему и поплескаться со своим любимцем. Девушка обожает кроликов и поэтому на ранчо, возле входа есть клетка, там два кролика, чтобы они не размножались) а это дело у них происходит быстро) девушка завела двух девочек.

фобии высота, очень страшные фильмы (ужасы).
интересноес ней не будет скучно, не может прожить без лошадей, любит одуванчики, сладкоежка, аллергия на мандарины.
о6.Биография:
дата рождения – 05.01.1990
город рождения – Сан-Франциско
родители - Мари Фитц&Ник Фитц/i]
[i]Каждый человек имеет биографию, некоторые не хотят говорить о своей жизни, о своем прошлом, а многие хотят рассказать, что и как было в их жизни.
Ну, вот и наша героиня тоже не против рассказать освоей жизни, мы решили взять у неё не большое интервью:

- Здравствуйте, Катрин – начал свою речь журналист. Его зовут Чарли. – Как Вы поняли, мы хотим взять у Вас интервью, расскажите, где Вы родились, и как Вам досталось это ранчо, - Чарли протянул руку в блюдце, там было печенью, девушка сама предложила ему это лакомство.
- Хорошо, Чарли. Давай сразу на “ты”, - ответила Катрин. Мужчина кивнул в знак согласия. – Я родилась в Сан-Франциско, там же родились мои родители. Мама не работала, ну, то есть работала, но считала что это просто хобби, она давала уроки верховой езды. Как бы наша семья уже был связана с лошадьми, - девушка взяла кружку чая, и сделал глоток. Журналист ни чего не стал говорить, так как понимал, что Катрин продолжит. – Отец уехал в Германию, он был владельцем конного завода, разводили там ганноверов. Лично я ни когда туда не ездила, но папа предлагал. Отец и мать не были в разводе, когда я стала постарше мама уезжала к отцу, а за мной присматривал мой любимый дедушка. Вот тут все и началось, - одуванчик улыбнулась. – Я очень любила своего дедушку, он был очень веселый, даже не смотря на свой возраст, он всегда бегал за мной. Кстати, по его виду и нельзя было сказать, что он старик, дедушка был по линии матери, отца и мать по линии отца я ни когда не видела, да и мой папа о них не рассказывал. Мама не разрешала, есть мне мандарины, апельсины, почему я не знала, а дедушка тайно их мне давал. Помню, из-за этого у меня появилась аллергия, но я не обижаюсь на дедулю, ни чего страшного. Так вот, дедушка был владельцем ранчо, там работали почти все его друзья. Ранчо находилось на диком западе, в США…
- Извини, я тебя перебью. Это и есть то ранчо, да? – спросил журналист.
- Да, это оно и есть, - ответила Катя и улыбнулась. Взяв печеньку, она прожевала и снова стала рассказывать. – Я всегда хотела попасть на ранчо, но мама не разрешала увозить меня из Франциска. Дедушка все время мне говорил: не волнуйся деточка, съездим. И вот моя мечта сбылась! Дедушка уговорил маму отвезти мен на ранчо. Мы поехали  втроем, долго мы ехали. А когда уже подъезжали, я стала внимательно смотреть в окно и увидела диких мустангов… ммм… Я просто затряслась от радости. Дикие мустанги – это же так красиво, мощь, сила…. Дедушка говорил что мустанги – самая яростная и сильная порода в мире. Так ли это – я узнала позже. Мы приехали, я увидела группу мужчин, которые взяв веревки, поехали верхом в ту сторону, от куда мы приехали, то есть в сторону мустангов. Я видела фильмы про дикий запад и как поняла они поехали на ловлю диких лошадей. Мне не было грустно, потому что я знала, как дедушка объезжает лошадей, ведь он на ранчо был главным. Все летние каникулы я провела на ранчо, даже попробовала себя в роли ковгерл, - девушка и журналист засмеялись. – И у меня это не плохо получилось, - продолжала девушка, смеясь. – Мы вернулись в Франциска, я закончила школу, через год звонит один из друзей дедушка, его звали Джо… - девушка чуть понизила голос. - … он сказал что дедушка умер…  - одуванчик и журналист помолчали минуту.   – Состоялись похороны, и так как я уже была совершеннолетний, значит, я вправе получить наследство, но дедушка все предусмотрел, он написал завещание, тогда когда я родилась! И завещал мне ранчо! – девушка стала говорить более серьезно. – Я не могу сказать, сколько точно этому ранчо, но знаю точно, что ему больше 23 лет. Я уехала от матери жить сюда, она продала дом в Сан-Франциска и уехала к отцу. Друзья дедушки ушли, они тоже уже были в возрасте, и работать не могли. Сейчас на ранчо пару коров, овец и кур. В данный момент лошадей нет, но я уже купила одного жеребца. Так же, н6а ранчо есть отдельный домик, там гостиница, ну или как бы комнаты, вниз будут жить новые постояльцы, скажем так, ну, и вообще гости. Я очень надеюсь, что мое ранчо будет процветать.    
- Спасибо за такой рассказ, - поблагодарил девушку журналист и поднялся с мягкого кресла. Катрина и Чарли пожали друг другу руки, девушка проводила мужчину до машины и когда та тронулась, Катя махнула рукой на прощание…
о7.Фотография (не более 2!!!) и/или описание внешности:
http://savepic.ru/2112987.jpg
о8.Посещаемость ролевой:
КД, ЧД./i]
о9.Код(ы) из правил:
[i]верно.

0

2

пудь ты принята))

0


Вы здесь » Ранчо «Paint» » Принятые анкеты. » нахрен все, я в рай.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно